Как выбрать стиль и музыку для свадебного танца?

Как выбрать музыку

Эпиграф. Немного о музыки

Все мы любим музыку. Человечество много лет назад и сейчас отводит музыке очень высокую роль в жизни. И это не случайно. Музыка может прямо влиять на наше настроение, вызывать любые эмоции и воспоминания. Понятие «любимая музыка» сразу ассоциируется у нас с какими-то приятными воспоминаниями или событиями. Скорее всего слово «свадьба», помимо колец и платья, прочно ассоциируется с музыкой и танцами.

 

Ну и о главном — Хотим танцевать, но с чего начать?

И тут мы сразу упираемся в вопрос : какой танец на свадьбу выбрать, нет вернее какую музыку, нет или наоборот…. Сложно? Давайте попробуем разобраться. Выбирая музыку для своего первого свадебного танца, мы должны вспомнить: а какая музыка или песня ассоциируется со второй половиной? Возможно есть та песня, под которую произошло Ваше знакомство или под этот трек случилось значимое, забавное, удивительное событие. Короче тот трек, который вызывает положительные эмоции. Если такого не имеется, попробуйте найти или вспомнить несколько классных треков, которые когда-то (а может и сейчас) не оставляют Вас равнодушными (сводят с ума). Если Вы нашли варианты, из вышеперечисленных подсказок, то все очень круто- искренние, реальные эмоции во время свадебного танца гарантированны!

Ну и еще немного — о стиле танца!

Если все же у Вас нет ни значимой песни и Вы ничего не вспомнили, не переживайте, думаем дальше ;))) Давайте теперь исходить из стиля Вашей свадьбы. Да да, именно из этого. Сейчас очень модно стилизовать свадьбу в какой-то стиль,например в «Ретро». Машины- ретро, оформление свадьбы – ретро, пригласительные – тоже в ретро стиле. Ну собственно и танец можно сделать в таком же стиле и на такой же манер, а почему бы и нет. Например Линди-хоп или буги вуги, Квикстеп. Треков к этим танцам огромное множество – выбирай, не хочу. Тем самым и во время подготовки свадебного танца и уже на самой свадьбе можно проникнуться атмосферой и станцевать лучший свадебный танец на 2000000% .
Вот так! Надеемся, что данная «проблема» уже перестанет быть проблемой.

Танцуйте в ритме любви!!! Студия свадебного танца «Ты со мной»
©www.tisomnoy.ru